МАОУ Гимназия №69 г.Липецка

"Сохраняя традиции - идем в будущее!"

Главная

Сведения об образовательной организации

Обучение

Воспитание

Родителям и ученикам

Службы

Контактная информация

Муниципальное автономное учреждение гимназия №69 имени С. Есенина г.Липецка
Адрес гимназии: 398036, г. Липецк, бул. Есенина, д. 7а
Телефон: (4742) 41-78-26; факс: (4742) 40-22-46
Электронная почта: sc69lip@schools48.ru
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Решаем вместе

Уважаемые Липчане и гости нашего города!

 

Руководство и личный состав Госавтоинспекции г. Липецка от всей души поздравляет всех с наступающим Новым годом и Рождеством!

В праздничной суете и спешке не стоит забывать о соблюдении Правил дорожного движения, ведь ничто так не омрачит настроение, как неприятное происшествие на дороге. Следует избегать нарушений скоростного режима, правил обгона и маневрирования, категорически исключить управление транспортным средством в состоянии опьянения, также не стоит забывать о предоставлении преимущества пешеходам на пешеходном переходе. При перевозке детей необходимо использовать детские удерживающие устройства.

Родителям стоит особое внимание обратить на обеспечение безопасности своих детей на дорогах и в местах массового пребывания людей. Поэтому, всем взрослым и старшим необходимо будет установить надлежащий контроль за несовершеннолетними.

Новый год – праздник волшебства, всеми любимый и всеми ожидаемый. Он всегда несет в себе надежду на лучшее, надежду на хорошие перемены. Несомненно, уходящий год принес много радостных перемен, но также были и огорчения. Пусть год приходящий будет богат яркими, радостными событиями! Желаю вам безмерного счастья, отменного здоровья и отличного настроения!

 

Всего самого доброго, светлого, чистого вам и вашим семьям!

Безопасных вам дорог!

 

 

Начальник Отдела Госавтоинспекции

УМВД России по г. Липецку

подполковник полиции О.С. Володин