Информация для любознательных, целеустремленных учащихся 7-11 классов гимназии!

Образовательный Фонд «Талант и успех» - Всероссийский Центр "Сириус" предлагают принять участие в Программе знакомства с лидерами науки и производства и решения научно-технологических задач на базе школьных студий.

Программа «Уроки настоящего» направлена на организацию сотрудничества и совместной проектной и исследовательской деятельности школьников и научных лидеров страны. В рамках проекта на базах школ формируются студии от 5 до 15 школьников 7-11 классов. Студийцы встречаются оффлайн и онлайн c ведущими учеными и технологами страны и мира и выполняют задачи от научных лидеров проекта. Проект длится в течение всего учебного года — с сентября по май.

Проект будет интересен тем, кто ищет новые знания и интересуется актуальными достижениями российской и мировой науки, хочет участвовать в интересных проектах по приоритетным научным направлениям.

Отличительным моментом программы является работа в команде, разработка и оформление проектов, понимание своих интересов и профориентация.

Зарегистрированные студийцы, успешно прошедшие проект, награждаются дипломами. Активные зарегистрированные участники проекта могут быть дополнительно награждены сертификатами и благодарственными письмами: решение об этом принимается экспертами программы.

https://sochisirius.ru/obuchenie/distant/smena714/3455

Куратором проекта является педагог-психолог Копалина Надежда Владимировна.

До 14 сентября ждем ваших предложений! Обращаться в каб.318а